"Если ДАЦЮК покинет НХЛ, это будет жестоко!" Резонанс за океаном

СЕМШОВ: «Всё просто – надо уходить». СОЛОВЬЕВ: «Его в "Динамо" не обидели». ИГНАТЬЕВ: «Московское "Торпедо" Игорю свое предложение сделало»

«Анжи» тренируется и несет потери: Ласина Траоре выбыл из строя

ПОТОК ФУТБОЛЬНЫХ НОВОСТЕЙ: Нецида сватает в аренду Ткаченко. «Динамо» интересуется Дугласом, но не Булыкиным. Орлов о селекционной службе «Зенита»

Два матча Универсиады: РОССИЯ – ЯПОНИЯ. Наша футбольная сборная опозорилась в матче за 3-е место. Зато ВЕСНИНА и КУЗНЕЦОВ стали победителями теннисного турнира

«Амкар» - «Томь» - 2:0. Оба мяча в ворота команды ДАВЫДОВА были забиты с пенальти, с 10-й минуты гости играли в меньшинстве. К судье есть вопросы

«Спартак» чемпионат начал резво – «красно-белые» повели в Самаре – 2:0, но в начале второго тайма провалились в защите. КАРПИН сказал: виноват Брызгалов

Стартовый матч молодежного «Зенита»: пропущенный гол на 1-й минуте, нереализованный пенальти и два удаления. Хорошего счета при такой статистике не бывает

Три игровых финала Универсиады принесли три золота - баскетболистам, волейболистам и ватерполисткам. Три победы, но какой разной ценой!

Кавани - пятый среди самых дорогих в истории, Халк стал восьмым

Вывести команду в профессионалы из 3-го дивизиона? Нет проблем! По 30 тысяч за матч – и ты чемпион… Продавал ли победы зампред Московской областной Федерации футбола?

Алина КАБАЕВА: Правила в гимнастике облегчили, чтобы другие могли догнать Россию, но с Ириной Винер мы всегда будем лучшими

Самая серьезная слабость «Зенита» - Спаллетти: мало того, что он упустил нити управления командой, так еще и с руководством проблемы… Взгляд журналиста из Милана

«Динамо» усилилось по-крупному: Соловьев, купивший клубу Дядюна и проводивший Семшова, уступил кресло президента миллионеру Борису Роттенбергу

Кришито уже бегает. ВИДЕО. В сентябре обещает сыграть!

Ростовский толчок: провалившись в Суперкубке, «Зенит» педалирует трансферы. Еще по 2 млн накинуто за Дамиао и Наингголана, Освальдо обещано больше, чем Денисову

Как Карпин развалил «Спартак», Кокорин подделал паспорт, помолодев, а Красножан все «пилит» в нерабочее время... Экс-селекционер «красно-белых» - о подноготной футбола

«Монако» опроверг информацию о переговорах с Халком

«Урал» едва не отобрал победу у чемпиона. Дебют получился боевым: благодаря дублю Гогниева, хозяева даже вели во втором тайме, но у армейцев включился Вагнер - 2:2