Собеседник «Спорт уик-энда» - экс-нападающий московских «Локомотива» и «Динамо» Дмитрий Булыкин высказался об актуальных проблемах «Зенита». В частности – о приходе в команду защитника «Црвены Звезды» Вани Дркушича.

- «Зенит» вернул из аренды Дркушича, этого шага хватит «сине-бело-голубым» для укрепления защиты или требуются ещё трансферы в оборону?

- Скорее всего, «Зенит» продолжит селекционную работу и будет смотреть, кого ещё можно взять, в том числе в линию обороны. Одновременно, может быть, и ослабить какой-то клуб - тоже бывает такая тактика (смеётся). Нынешний состав «Зенита» соответствует борьбе за золотые медали, но наверняка будут ещё приобретения. Любой клуб, имеющий задачу биться за первое место и достаточное количество денег, конечно, будет выходить на трансферный рынок с целью покупок, который повысят уровень его команды, - сказал «СУ» Булыкин.

В августе 2024 года Дркушич перешел в «Зенит» из «Сочи», затем отправился в аренду в сербскую «Црвену Звезду». В начале января «Зенит» досрочно вернул защитника.

1 марта (суббота). РПЛ. 19-й тур. «Зенит» – ЦСКА. Санкт-Петербург. «Газпром Арена». Начало в 16:30.

Полное интервью – в свежем номере sport-weekend.com

Футбол «Зенит» ФК Булыкин Дмитрий Дркушич Ванья
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

7 февраля