Мнением о проблемах «Зенита» в нынешнем чемпионате со «Спорт уик-эндом» поделился экс-футболист «сине-бело-голубых» Денис Угаров.

- Мы же не знаем, что случится зимой? О чем договорились с Венделом? Может, дали согласие отпустить его в межсезонье. Давай доиграй сейчас, а в перерыв тебя куда-нибудь продадим. Тут есть моменты, о которых остается только догадываться... Или тот же Клаудиньо. Он выглядит в этом сезоне очень неуравновешенным, - отметил специалист.

- Да, мягко говоря.

- А почему так происходит? Ну, понятно, что на поле не все получается. Но, возможно, что-то не в порядке и в быту. Масса каких-то проблем, которые бразилец выплескивает потом на футбольном поле.

- Может, он думал, что с уходом Малкома станет главной звездой, первой скрипкой в «Зените», а такого пока незаметно. И это его нервирует.

- А может полагал, что станет вожаком в бразильской стае? Но некоторые легионеры не его видят в этой роли, а кого-то другого. А тот не хочет на лидерскую позицию выходить. Сложно сказать… В любом случае, Семак - опытный тренер. Плюс у него есть поддержка от руководства, в том числе от Медведева. Наверное, они разберутся в этой ситуации.

22 октября (воскресенье). РПЛ. 12-й тур. «Зенит» - «Крылья Советов». Санкт-Петербург. «Газпром Арена». Начало в 16:30.

Полное интервью – в свежем номере sport-weekend.com

 

Футбол Зенит ФК Семак Сергей Угаров Денис Вендел Клаудиньо
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая