Мнением о проблемах «Зенита» в нынешнем чемпионате со «Спорт уик-эндом» поделился экс-футболист «сине-бело-голубых» Денис Угаров.

- Некоторым футболистам уже приелось находиться в «Зените» и все время выигрывать. А кому-то просто - сидеть в запасе, выходя на две-три минуты. Наверное, надо было пораньше эту ситуацию взъерошить, кого-то передернуть, чтобы и дальше играть на определенном уровне, - заявил специалист «Спорт уик-энду». – В «Зените» немного запоздал момент, когда следовало резко поменять состав... Тот же Ерохин. Он, наверное, хороший футболист, но засиделся здесь. И от Дзюбы, как я говорил, надо было раньше избавляться, отправлять в другой клуб.

- Побоялись резать курицу, несущую золотые яйца. То есть, голы.

- Сейчас есть ребята, которые не играют постоянно. И какая внутри коллектива создается обстановка? Наверняка они недовольны, негатив какой-то. Надо постоянно заниматься командой, чтобы не возникало таких моментов. Что же касается дальнейшего развития событий, то, думаю, «Зенит» дальше будет выправляться. Все важные матчи у петербуржцев еще впереди. И с теми же «Крыльями», и с «Краснодаром» - своими непосредственными конкурентами.

22 октября (воскресенье). РПЛ. 12-й тур. «Зенит» - «Крылья Советов». Санкт-Петербург. «Газпром Арена». Начало в 16:30.

Полное интервью – в свежем номере sport-weekend.com

 

Футбол Зенит ФК Дзюба Артем Ерохин Александр Угаров Денис
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая