Перейдет ли легенда «Манчестер Сити» в команду с Мбаппе и Неймаром, переманит ли «Реал» будущего топ-игрока из «Ренна», отправится ли нападающий «Лиона» в Мадрид — эти и другие трансферные новости последних недель.

Серхио Агуэро — «Манчестер Сити», 32 года

Аргентинский форвард скоро уедет из Англии, поставив точку в своей яркой и замечательной карьере. Зимой он вряд ли покинет команду Гвардиолы, но вот летом уход, скорее всего, будет.

Многие источники сообщают, что Агуэро интересен «ПСЖ». Новый главный тренер парижской команды Маурисио Почеттино лично заинтересован в подписании Серхио. Однако сам Агуэро хочет вернуться на родину.

Прогноз: Агуэро сделает выбор в пользу Аргентины или вдруг появится предложение из США. Например, от клуба Дэвида Бекхэма.

Рекомендуем прочитать статью — «10 футболистов АПЛ, кому нужно срочно менять клуб в ближайшее время».

Андреа Конти — «Милан», 26 лет

Защитник итальянской команды может в ближайшее время перебраться в другой клуб. Уже известно, что у «Милана» минимум 4 предложения по футболисту. Больше всего им интересует «Фиорентина» и планируется, что стороны проведут переговоры уже в ближайшие недели.

Прошедшим летом «Милан» отказал «Торино», который хотел усилиться защитником.

В нынешнем сезоне Конти сыграл всего две игры, так как ему потребовалась операция после травмы.

Прогноз: «Милан» продаст проблемного защитника «Фиорентине» и разгрузит платежную ведомость в сложные финансовые времена.

Эдуардо Камавинга — «Ренн», 18 лет

Мадридский «Реал» хочет купить молодого полузащитника французского клуба. Причем руководство хочет одновременно продлить контракт и с Лукой Модричем, играющим на позиции юного футболиста.

Сейчас «сливочные» хотят омолаживать состав и уверены, что Камавинга станет основным футболистом на долгие годы.

«Мне приятно осознавать, что руководство такого великого клуб хочет видеть меня в команде уже в ближайшие годы. Но я не теряю голову, продолжаю усердно работать. Сегодня я еще игрок «Ренна» и до конца сезона вести переговоры не собираюсь. Летом я готов сесть за стол переговоров», — говорит Эдуардо.

Сделка по переходу молодого полузащитника примерно оценивается в 50-80 миллионов евро. Все будет зависеть от того, как проведет остаток сезона футболист.

Прогноз: «Реал» усилится перспективным игроком в летнее трансферное окно.

Николас Гонсалес — «Штутгарт», 22 года

Перспективным футболистом «Штутгарта» уже сейчас серьезно интересуется «Ювентус», «Лидс» и «Тоттенхэм».

Команде Жозе Моуриньо не хватает ротации, и Гонсалес может помочь с этим клубу. У «Ювентуса» может освободится позиция вингера в этом году, если Федерико Бернардески покинет команду.

В нынешнем сезоне Николас сыграл пока 10 матчей, забил 5 мячей и отдал 2 голевые передачи. Его контракт рассчитан до 2024 года с заработной платой 1,5 миллиона евро в год. Отступные у футболиста отсутствуют.

Сообщается, что «Штутгарт» хочет выручить от продажи Гонсалеса не менее 30 миллионов евро.

Прогноз: Реально купить футболиста может «Тоттенхэм», так как лондонский клуб борется за чемпионство и ему нужна ротация.

Мариано Диас — «Реал», 27 лет

По информации Daily Mail, нападающий мадридского «Реала» Мариано может переехать в Англию.

Явным претендентом является «Вест Хэм», которому срочно нужно усиливать нападение, так как клуб недавно покинул Себастьен Аллер.

Скорее всего, лондонский клуб просто арендует доминиканца, который в нынешнем сезоне сыграл только в пяти матчах, где забил в сумме один гол.

Сам Диас не против перехода, поскольку в «королевской» команде место в основе ему не светит.

Прогноз: «Вест Хэм» арендует Мариано с правом выкупа этой зимой.

Мусса Дембеле — «Лион», 24 года

Французский клуб и мадридский «Атлетико» уже согласовали аренду нападающего Муссы Дембеле.

«Матрасники» собираются арендовать 24-летнего футболиста с правом выкупа в 35 миллионов евро.

Сам футболист считает, что потерял мотивацию в нынешней команде и хочет перейти в клуб, который более конкурентоспособен. Футболисту идеально подойдет «Атлетико», поскольку ранее из клуба ушел Диего Коста, а Луис Суарес надолго не задержится, так как собирается в 2022 году переехать в США,

В нынешнем сезоне Дембеле сыграл 16 матчей и забил в сумме 1 мяч. С 19 декабря футболист не попадает в основной состав из-за травмы.

Прогноз: Аренда в «Атлетико».

Эдер Милитао — «Реал», 22 года

Защитник «Реала» интересен «Тоттенхэму». Главный тренер лондонского клуба Жозе Моуриньо лично заинтересован в его подписании.

Сообщается, что переговоры о переходе между клубами были еще летом, однако они завершились неудачно. Сейчас португальский наставник вновь хочет подписать Милитао, чтобы усилить центральную оборону и бороться за чемпионство.

В нынешнем сезоне Эдер сыграл всего два матча, хотя несколько лет назад «Реал» купил футболиста за 50 миллионов евро.

Прогноз: «Реал» сохранит игрока или отдаст его в аренду с правом выкупа.

Просмотров страницы: 212