26.07.2019

В кузовной серии марки Audi на 2011 год стали выявлены пилоты за немецкую команду, их численность составила 9-ть гонщиков. Из них 3-и дебютанта берут с собой в бой старые модификации Audi A4. Первый новичок, Филиппе Альбукерке 25-ть лет, слава пришла к нему в прошлом году в ноябре в победе престижной «Гонке чемпионов». Три года назад он был резервным гонщиком Формулы-1 Toro Rosso, а потом он перешел в чемпионат GP в Италии. Вторым дебютантом стал 24-летний Эдоардо Мортира, имеющий два гражданства, французское и итальянское, чемпион Евросерии Формулы-3, а так же дважды победитель в гонке по улицам, которая осталась незамеченной в г. Макао, его главное преимущество - это качественные летние шины. Третьим счастливцем стала, как ни странно женщина, Рахель Фрай из Швейцарии, которая в 2009 году выиграла гонку немецкого кубка Формулы-3. А так же в"24 часа Ле-Мана"- взяла старт в суточном марафоне. К составу новичков так же присоединились гонщики с опытом DTM Мигель Молина и Мартин Томчик, они стартуют на прошлогодних машинах Если вас интересуют самые свежие авто новости, то предлагаем посетить сайт kojieco.ru/.

Состав пилотов представляющие новые автомобили Audi A4 DTM потерпел изменения. 27-летний Майк Роккенфеллер, который одержал победу в"24 часа Ле-Мана", так же присоеденился к прежнему составу в который входили: Маттиас Экстрем, Тимо Шайдер и Оливер Джарвис. Майк первый раз попадает за руль машины последнего поколения.

Глава спортивного отделения Вольфганг Ульрий - сказал, что прошлый сезон для Audi прошёл не так как планировался, это интервью разместили на официальном сайте DTM. В нем он говорит о том, что: - «В течение зимы мы вели усовершенствования каждого компонента, но основным стал, состав гонщиков».