02.02.2019

Ностальгия грузоперевозок

Как-то не заметно промелькнуло время, когда товаротранспортные накладные заполнялись вручную, перьевой ручкой. Перо ручки макалось в чернило, красивым, старательным подчерком заполнялись бумажные формы документа, после заполнения высушивались промокашкой и бережно хранились в сухом месте, чтобы чернило, не размылось. Наступило время, когда использование бумажных документов становится не удобным, особенно в сети грузоперевозок Киева. На смену перьевым ручкам пришла компьютеризация, все документы составляются в электронном виде, но и тут не все так просто. Если для заполнения бумажного документа нам было необходимо иметь пишет http://www.rins.com.ua/:

  • Бумажную форму документа;
  • Ручку;
  • Чернило;
  • Промокашку;
  • И конечно печать предприятия.

И при этом, мы могли обойтись даже без электричества. Водитель, доставляющий груз, привозил подписанные и пропечатанные накладные и сдавал в бухгалтерию. То новаторства предлагают полностью сменить имидж, привычные до того инструменты и довериться электронному мозгу, который будет контролировать наши действия.

Новшества в грузоперевозках Киева.

При современных новшествах, заполнение т-т-м, так легко не получится. Для того чтобы заполнить товаротранспортную накладную в электронном виде, по сегодняшним требованиям, в первую очередь необходимо быть официальным участником рынка грузоперевозок Киева, чтобы иметь доступ к базе данных, где проходят все сделки, кстати, как и в любом другом бизнесе. После того, как вы получили заказ на перевозку груза, вам необходимо заполнить форму документов в электронном виде, а для этого надо:

  • В первую очередь электричество;
  • Устройство (ПК, ноутбук, планшет, смартфон);
  • Интернет связь;
  • Связь с базой данных;
  • Умение правильно заполнять.

Как видим список состоит не из дешевых инструментов, к тому же отсутствие хотя бы одного пункта, лишает нас возможности провести регистрацию, сопроводительного документа, бес которой наш рейс может быть признан нелегальным с вытекающими от сюда последствиями.

С другой стороны, при наличие последних требований (все есть и все работает), все делается онлайн, ни куда не надо бежать, не надо отстаивать очередь, да и налоговая все видит.

Вывод.

Инновации и нана технологии, конечно же здорово, но ни кто не сможет дать сто процентной гарантии, хотя бы на постоянство подачи электроэнергии. Что уже говорить о постоянном сигнале интернета или связи в нутрии сети с не обходимым сервером.

Думается не стоит забывать о старых, не требующих ресурсов технологиях

Просмотров страницы: 282