СКА с Романом Ротенбергом на тренерском мостике с разницей в одну шайбу проиграл московскому «Динамо» Владимира Крикунова, которого, кстати, тоже достал коронавирус. Вместо Василича «бело-голубыми» в этой игре руководил Юрий Бабенко. Встреча прошла в «Ледовом» и завершилась со счётом 4:3 (2:2, 1:1, 1:0) в пользу москвичей. Причем, две из четырех шайб забросили игроки, в свое время защищавшие цвета СКА,  - Дмитрий Кагарлицкий и Вадим Шипачёв. Ну, а победную шайбу забросил защитник «Динамо» Артём Волков. Два очка в составе СКА набрал Антон Бурдасов (0+2).

Таким образом, СКА потерпел третье поражение в последних четырёх играх. В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ СКА 14 октября в гостях  встретится с «Сочи».

СКА – «Динамо» М - 3:4 (2:2, 1:1, 0:1)

1=й период: 03:33 - Кагарлицкий (Яшкин) – 0:1; 06:56 - Токранов (Ожиганов, Бурдасов) – 1:1; 08:53 -  Каменев (Кузьменко) – 2:1; 19:50 - Тарасов (Волков, Линдберг) – 2:2. 2-й период: 28:32 - Тренин (Дыбленко, Бурдасов) – 3:2; 31:02 - Шипачёв (Бочаров, Кагарлицкий) – 3:3. 3-й период: 47:40 -  Волков – 3:4.