Петербургский СКА одержал победу над челябинским «Трактором» в выездном матче регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ. Встреча в Челябинске завершилась со счётом 4:3 (1:1, 2:0, 1:2) в пользу гостей.

В составе СКА шайбы забросили Матвей Короткий, Данил Аймурзин, Скотт Уилсон и Даниил Мироманов. У «Трактора» голами отметились Иван Выдренков, Андрей Светлаков и Борис Катчук.

После этой победы СКА набрал 12 очков и занимает третье место в таблице Западной конференции. «Трактор» с 4 очками идёт 11‑м на Востоке.

Следующие матчи: СКА в воскресенье сыграет на выезде с «Барысом», а «Трактор» в понедельник, 28 сентября, встретится в Москве с «Динамо».

Голы: Выдренков, 6:34. Светлаков, 43:49. Катчук, 48:37. — Короткий, 2:40. Аймурзин, 33:55. Уилсон, 36:45 (бол.). Мироманов, 42:08. 

Хоккей СКА ХК КХЛ Кубок Гагарина Хоккей. КХЛ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

28 сентября