СКА в Минске крупно обыграл местное «Динамо», забросив пять шайб. На третьей минуте первого периода Василий Глотов с передач Артёма Сергеева и Валентина Зыкова открыл счёт в матче. На 11-й минуте периода Сергей Сапего с передач Сергея Толчинского и Михаила Воробьёва удвоил преимущество гостей. На 14-й минуте периода Сергей Толчинский с передачи Василия Глотова сделал счёт 3:0. На шестой минуте второго периода Николай Поляков с передач Андрея Педана и Михаила Воробьёва довёл счёт до крупного а на девятой минуте периода Сергей Толчинский (на снимке) с передачи Николая Полякова забросил пятую шайбу в ворота хозяев. Минчане смогли только размочить счет в третьем периоде.

После этого стало ясно, что в КХЛ осталось два претендента на Кубок Континента –  СКА и московское «Динамо».  Армейцы по прежнему на очко опережают «бело-голубых» за игру до окончания чемпионата, но у москвичей один матч в запасе. При этом, если питерцы займут второе место в турнирной таблице Западной конференции, то их соперником может стать ЦСКА.

«Динамо» Мн - СКА – 1:5 (0:3, 0:2, 1:0)

1-й период: 0:1 Глотов (Сергеев, Зыков) – 02:13;0:2 Сапего (Толчинский, Воробьёв) – 10:21; 0:3 Толчинский (Глотов) – 13:18. 2-й период:0:4 Поляков (Педан, Воробьёв) – 25:08; 0:5 Толчинский (Поляков) – 28:14. 3-й период:  1:5 Ритчи – 47:24.