«Хорошее начало игры, доминировали на сто процентов, соперник даже не доезжал до ворот. Дальше долго играли в меньшинстве - непозволительно столько удаляться. За счет нашего меньшинства соперник вернулся в игру, - отметил после победы над нижегородским «Торпедро» (4:3) главный тренер СКА Ротенберг. - Во втором периоде поговорили серьезно и решили, что нам нужно вытащить эту игру. Низкий поклон каждому игроку, забили голы. Только честный труд, только так можно побеждать. Почему не играл Никишин? Есть микротравмы. Сейчас, слава богу, все хорошо, он полностью восстановился. Надеюсь, вернется как новорожденный в следующем матче. Как доверили молодому Мойсевичу игру на «СКА Арене»? Весь сезон он нам помогает, здорово играет. К нему нет вопросов. У нас все вратари сильные. Как оценить игру Маттсона? Пришел, увидел, победил», - цитирует Ротенберга «Матч ТВ».

«Хороший вечер, хорошая игра, хорошая арена. Надеюсь, все получили удовольствие от интриги, матча, драматургии, - итожил поражение главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов. - Соперника с победой, а наших ребят - с хорошей игрой. Мы понимали «магнитуду» стадиона для мальчишек, которым по 18 лет. Молодые ребята попали на большую сцену и на сильного соперника. Не скажу, что первый период получился плохим, было много бросков, был обычный атакующий навал. После первого периода мы успокоились, взяли себя в руки. Считаю, провели очень хороший матч. Горжусь молодыми игроками. Были ошибки в обороне более опытных игроков, но это мы обсудим. Молодежь же выдержала хороший экзамен. Мы не рады поражению, но были близки к тому, чтобы сегодня победить», - цитирует Ларионова «Матч ТВ».