Известный тренер Андрей Назаров прокомментировал резонансное интервью американского журналиста Такера Карлсона с президентом России Владимиром Путиным.

«С большим удовольствием, как и миллионы россиян, посмотрел интервью с президентом России Владимиром Владимировичем Путиным, которое он дал американскому журналисту Такеру Карлсону. На мой взгляд, наш президент подробно и содержательно ответил на все вопросы, и даже больше. Считаю, что, помимо политической составляющей, интервью скажется на спортивной повестке. Спорт и политика связаны друг с другом, такова нынешняя мировая обстановка. Всем спортивным чиновникам и нашим недругам из ИИХФ во главе с президентом организации Люком Тардифом стоит задуматься. Будем надеяться, что они сделают правильные выводы, - приводит слова Андрея Назарова championat.com. - Мы уже видим, как интервью разлетается по всему миру, у него десятки миллионов просмотров. Россия и её президент интересны всему миру, в чём все в очередной раз убедились. Изолировать нашу страну и сделать её слабее при помощи санкций ни у кого не вышло, все эти попытки провалились. Кстати, по-прежнему приглашаю Такера Карлсона на финал Кубка Гагарина, всё в силе».

На 15:00 по московскому времени количество просмотров Владимира Путина Такеру Карлсону с соцсети Х приблизилось к 90 миллионам.  

Хоккей Путин Владимир Назаров Андрей Карлсон Такер
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая