Главный тренер СКА Роман Ротенберг поздравил председателя правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера, которому исполнилось 62 года, с днём рождения.

«Сегодня день рождения празднует Алексей Борисович Миллер. От всей души поздравляю нашего руководителя с праздником!

Вся новейшая история СКА связана с ПАО «Газпром» и лично Алексеем Борисовичем. Благодаря всесторонней поддержке «Газпрома» армейцы вышли на лидирующие позиции в КХЛ, стали чемпионами России, дважды завоевали Кубок Гагарина и трижды - Кубок Континента.

В канун дня рождения Алексея Борисовича Миллера нам удалось одержать ряд важных побед и выйти на первое место в Западной конференции. Мы прикладываем все силы, чтобы выполнить задачу на сезон, которую поставил нам наш руководитель, - взять Кубок Гагарина.

Совсем скоро армейцы проведут первые матчи на самом большом хоккейном стадионе мира - «СКА-Арене». И в этом тоже огромная заслуга «Газпрома» - без такой мощной поддержки нам было бы гораздо сложнее завоевать сердца петербуржцев, привлечь огромную армию болельщиков. Не сомневаюсь, что с первых игр на «СКА-Арене» нас будут гнать вперед полные трибуны.

Спасибо Алексею Борисовичу Миллеру за все наши успехи! Уверен, впереди у нас еще много побед, которым мы будем радоваться вместе! С днем рождения, Алексей Борисович!» - написал в телеграм-канале  t.me  главный тренер СКА Роман Ротенберг.

Хоккей ХК СКА КХЛ Ротенберг Роман Миллер Алексей
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая