СКА в Санкт-Петербурге в очередном матче регулярного Фонбет Чемпионата КХЛ обыграл «Куньлунь Ред Стар» со счётом 3:1.

Первая шайба была заброшена во втором периоде. Марат Хайруллин с передач Александра Никишина и Василия Глотова поразил ворота китайского клуба. Не прошло и двух минут, как Борна Рендулич после паса Арсения Грицюка удвоил результат.

В третьем периоде соперники обменялись голами. Сначала отличился Валентин Зыков, которому ассистировали Арсений Грицюк и Александр Никишин. Затем Тайлер Граовац с передач Теэму Пулккинена и Джемела Смита забили гол престижа.

После этой победы СКА с 72 очками занимает второе место в турнирной таблице Западной конференции. Армейцы уже не опустятся ниже восьмого места, и, таким образом, обеспечили себе участие в розыгрыше Кубка Гагарина-2024. Ранее в плей-офф пробился ярославский «Локомотив».