После поражения от «Магнитки» в серии буллитов СКА проиграл в принципиальном матче «Спартаку». Встреча проходила в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге и завершилась со счётом 2:1 (0:0, 1:0, 0:1, 1:0 ОТ) в пользу подопечных Бориса Миронова.

На 18-й минуте форвард хозяев Михаил Воробьёв вывел свою команду вперёд. Очко за результативную передачу на свой счёт записал Артём Швец-Роговой. На 52-й минуте нападающий красно-белых Андрей Локтионов сравнял счёт. Ему ассистировали Дмитрий Кугрышев и Дмитрий Вишневский. На второй минуте овертайма форвард Александр Хохлачёв, который в свое время не смог закрепиться в СКА, принёс победу «красно-белым».

СКА - «Спартак» - 1:2 ОТ (1:0, 0:0, 0:1, 0:1)

1-й период: 1-й период: 17:49 - Воробьёв (Швец-Роговой) – 1:0. 3-й период: 51:40 -  Локтионов (Кугрышев, Вишневский) – 1:1. ОТ:  62:07 - Хохлачёв (Локтионов) – 1:2.