СКА в первом матче после паузы на «Кубок Карьяла» уверенно обыграл «Йокерит» - теневого лидера дивизиона Боброва.Армейцы открыли счет в матче – отличился Владимир Ткачёв. Затем финская команда восстановила равновесие, но еще до первого перерыва Евгений Кетов вывел питерцев вперед, а во втором периоде Миро Аалтонен упрочил преимущество СКА.

В третьем периоде Евгений Тимкин забросил четвертую шайбу, установив окончательный счет в матче.  После этой победы СКА набрал 29 очков  в 23 матчах и по прежнему занимает второе  место в Западной конференции. Ну, а «Йокерит» по прежнему остается теневым лидером дивизиона Боброва, а значит, продолжает претендовать на вторую строчку в таблице Запада. «Шуты» имеют в своем активе 23 очка и 18 игр. Стало быть, если они выиграют 5 отложенных матчей, то опередят СКА, но их нужно еще выиграть.

«Йокерит» - СКА – 1:4 (1:2, 0:1, 0:1)

1-й период: 02:25 – Ткачев (Морозов) – 0:1; 05:11 – Партанен (Крейчик, Мяэналанен) – бол., 1:1; 09:38 – Кетов – 1:2. 2-й период: 34:47 – Аалтонен (Швец-Роговой, Антипин) – 1:3. 3-й период: 48:06 – Тимкин (Кетов, Кемппайнен) – 1:4.