После поражения в армейском дерби СКА на своем льду почти разгромил  подольский «Витязь» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Команда Валерия Брагина, который после болезни вернулся на тренерский мостик, обыграла гостей, позволив сопернику лишь во втором периоде отметиться заброшенной шайбой. По два очка в составе победителей набрали Яков Тренин (1+1), Владимир Ткачёв (0+2) и Андрей Кузьменко (0+2). Голкипер СКА Михаил Бердин отразил 29 бросков. Единственную шайбу в «Витязе» забросил Маттиас Теденбю.

СКА – «Витязь» - 5:1 (3:0, 0:1, 2:0)

1-й период: 1:0 Марченко (Вей, Швец-Роговой) – 01:05;  2:0 Каменев (Кузьменко, Бенгтссон) – 08:34;  3:0 Кемппайнен (Ткачёв, Галимов) – 13:00. 2-й период:  3:1 Теденбю – 33:22. 3-й период:   4:1 Аалтонен (Тренин, Кузьменко) – 44:58; 5:1 Тренин (Ткачёв, Ожиганов) – бол., 58:59.