ЦСКА на своем льду обыграл СКА в очередном матче регулярного чемпионата. Игра завершилась со счетом 3:1. Победным дублем отметился форвард москвичей Константин Окулов.

На восьмой минуте матча Михаил Науменков  вывел хозяев вперёд. В конце первого периода форвард СКА Кирилл Марченко сравнял счёт, реализовав численное большинство, но за две минуты и шесть секунд до конца второго игрового отрезка Константин Окулов вывел столичную команду вперёд. Спустя три минуты после начала третьего периода Окулов оформил дубль.

В дальнейшем все усилия питерцев уйти от поражения не увенчались успехом. Отставание СКА от ЦСКА в таблице Западной конференции теперь составляет 4 очка (27 против 243-х). Плюс у москвичей матч в запасе.

ЦСКА – СКА - 3:1 (1:1, 1:0, 1:0)

1-й период: 07:28 - Науменков (Слепышев, Саморуков) – 1:0; 16:11 - Марченко (Бенгтссон, Вей) –бол., 1:1. 2-й период: 37:54 - Окулов (Рыков, Шалунов) – бол., 2:1. 3-й период: 43:20 - Окулов (Рыков, Шалунов) – бол, 3:1.