Защитник «Ростова» Евгений Чернов подписал с «Краснодаром» контракт до конца сезона-2023/24, сообщил официальный сайт «желто-синих».
Пресс-служба «Ростова» от лица клуба поблагодарила игрока за самоотдачу и профессионализм и пожелала дальнейшей яркой игры. Теперь Евгений сможет проверить себя Лиге чемпионов. Если пробьется в основу «быков».
Напомним, что Чернов пришел в ростовскую команду из «Зенита» в 2019-м, провел в команде Валерия Карпина 53 матча, на его счету один гол и 4 голевые передачи.

На место экс-зенитовца в оборонительных порядках «Ростова» есть явный претендент, и тоже из «Зенита». В ближайшее время ростовский клуб подпишет защитника «сине-бело-голубых» Дениса Терентьева, сообщает «РБ-Спорт». Сумма трансфера – около 3 млн евро. 28-летний защитник уже играл в Ростове в сезонах 2015/16 и 2016/17. В «Зените» в минувшем чемпионате России провел 4 матча в основе (с выходами на замену – 12) и забил один гол, в нынешнем первенстве выходил на поле всего раз – да и то на 3 минуты в самой концовке победной игры против «Арсенала» (3:1).
Кстати, Чернов и Терентьев – одногодки, Евгению исполнится 28 лет через 17 дней.

Футбол Зенит ФК Терентьев Денис Чернов Евгений
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля