Главный тренер «Зенита» Сергей Семак раскритиковал журналистов, которые распространили фейковую переписку между его женой Анной и полузащитником ЦСКА Николой Влашичем.

В переписке Анна якобы сообщила хорвату, что Семак очень ждёт его в «Зените», но футболист отказался покидать армейский клуб. Тренер также отреагировал на комментарий болельщика, который оскорбил Сергея и Анну после прочтения фейковой переписки.

«Это не смешно. Я готов закрывать глаза на многое, но только не тогда, когда оскорбляют моих близких и родных людей. Опубликовали фальсифицированную переписку моей жены, сочтя это удачной шуткой. Одно дело, когда перепечатывают и меняют слова, придумывая продаваемые заголовки, другое, когда подделывают переписки, распространяя ложную информацию и размещают это на ранее уважаемом мною ресурсе. Следующий «герой» «сториз» позволяет себе безнаказанно оскорблять женщину, прячась под маской болельщика ЦСКА. У меня много знакомых и друзей настоящих армейцев», но таких нет ни одного», — написал Семак в своём «инстаграме», на который ссылается championat.com.

Пост, на который отреагировал главный тренер «Зенита», задумывался как пародия на опубликованный недавно скриншот переписки российской фигуристки Алины Загитовой с Яной Рудковской.

Футбол Зенит ФК Семак Сергей
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля