Футбольный эксперт Валерий Непомнящий высказал мнение о предстоящем матче сборной России с командой Сербии в Лиге наций УЕФА, который состоится 3 сентября. Непомнящий уверен, что соперник будет разбит, а победа будет за нами.

- Прогнозируете победу сборной России? - Таков был один из вопросов Непомнящему.

- Я в этом не сомневаюсь. - Таков был ответ.

Эксперт пояснил, что нашей команде надо сыграть с сербами «в свою силу» и что для этого (достижения результата) «не надо прыгать выше головы».

Комментируя кадровые потери в линии полузащиты сборной России (Алексей Миранчук, Головин, Черышев), Непомнящий сказал, что они его не беспокоят, потому что «есть другие ребята».

В качестве примера эксперт привёл Зобнина, который находится «в потрясающей форме». «Я даже удивляюсь этому», - признался Непомнящий. - Наконец-то он сыграет на нужном уровне в сборной». Да и вообще «у нас есть кому играть», - подытожил эксперт.

Говоря об атаке, Непомнящий согласился с тем, что сейчас Дзюба «находится не в лучшем состоянии». Однако сомневается, что главный тренер сборной России Станислав Черчесов «сразу будет ставить Соболева в состав». Эксперт объяснил: «Вы должны понимать роль Дзюбы. Она мотивационная, психологическая. Когда он в составе - сборная играет по-другому», сказал Непомнящий, которого цитирует  euro-football.ru .  

Футбол Дзюба Артем
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля