Сенсационную весть принес metaratings.ru. По эксклюзивным сведениям портала, бывший главный тренер ЦСКА, а ныне депутат Госдумы Валерий Газзаев может вновь возглавить армейский клуб.

Газзаев глубоко переживает неудачи ЦСКА и готов вернуться на пост главного тренера, чтобы сделать команду конкурентоспособной в борьбе за самые высшие титулы.

Однако специалист выдвигает условие. Он требует серьезного усиления состава, который, по мнению Газзаева, не способен решать задачи высокого уровня. В частности, Газзаев готов вернуться в клуб только под задачу бороться за победу в чемпионате России с последующим выступлением в Лиге чемпионов.

Ранее появилась информация, что нынешний главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко подал в отставку после разгромного поражения от «Зенита» (0:4).

Газзаев возглавлял ЦСКА с 2001 по 2008 годы. Специалист привел команду к трем титулам в чемпионате России, четырем Суперкубкам и двум Кубкам России. Вместе с Газзаевым ЦСКА стал обладателем Кубка УЕФА-2004/05.

После поражения на своем поле в матче 23-го тура чемпионата России по футболу от «Зенита» со счетом 0:4 наставник ЦСКА Виктор Ганчаренко, по информации СМИ, решил покинуть клуб и на эмоциях уехал на родину – в Белоруссию.

Футбол Ганчаренко Виктор Газзаев Валерий
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

25 апреля