Ситуация с сегодняшним матчем «Краснодар» - «Динамо» по прежнему не ясна. Из-за заражения коронавирусом у троих футболистов «бело-голубых» встреча под угрозой. «СЭ» сообщает, что оба клуба согласны на перенос игры на резервный день 19 июля и теперь ждут одобрения лиги. Портал Metaratings уверяет, что «Динамо» дало команду своей молодежке начать подготовку к возможной поездке в Краснодар – на случай, если РПЛ откажет в переносе. Основа закрыта на карантин на своей базе в Новогорске и не вылетела в Краснодар на матч, который должен был состояться сегодня в 20:00.

Официальный твиттер «Краснодара» сообщил, что точная информация об игре станет известна сегодня около 13.00 (мск) и принес извинения за неудобства болельщикам. Но ренсурсах «Динамо» сообщений ни о заболевании игроков коронавирусом, ни о невылете на матч до сих пор нет.

По информации телеграм-канала Василия Конова сложившаяся ситуация  в ближайшее время будет обсуждаться на заседании бюро исполкома РФС по видеосвязи.

Напомним, что в аналогичной ситуации вокруг матча "Сочи" - "Ростов" сочинский клуб не согластился на перенос и встреча прошла с участием юношей из Ростова (10:1).

Футбол РПЛ Краснодар ФК Динамо М ФК
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля