Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов очень жестко прокомментировал высказывание бывшего главного тренера сборной России, депутата Госдумы Валерия Газзаева о переходе на систему «весна — осень».

«Я так понимаю, товарищ депутат во Владикавказе свои делишки понаделал — и теперь позарился на мировой футбол? Не уверен, что его, б…ь, туда пустят после того, что он натворил с «Аланией». Напомнил бы ему, что молчание — золото. Уж точно не тебе советы давать», — написал Радимов на своей странице в «Твиттере», на который ссылается championat.com.

Напомним, что ранее Газзаев поддержал предложение вице-президента ФИФА Виктора Монтальяни рассмотреть возможность проведения следующего сезона по системе «весна — осень». По словам Газзаева, нужно узнать мнение всех национальных футбольных федераций.

Эксперты «Спорт уик-энда», кстати, уже неоднократно говорили на тему возвращения на «весну-осень». Раньше Монтальяни. А теперь он и сам об этом заявил. Но почему Радимов накинулся на Газзаева? Ближе к полуночи…

Футбол Радимов Владислав
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля