Карантин и самоизоляция – это палка о двух концах. Кто-то во время вынужденного пребывания без работы занимается домашними делами, кто-то мается от скуки и попивает горькую, исключительно в целях профилактики коронавируса, ну а у кого-то рождаются протестные настроения. Опять же, если не дают заниматься любимым делом. Вратарь «Крыльев Советов» Евгений Фролов поделился мнением о действиях правительства России. Скорей бы на футбол…

«Чипизация? Я так понимаю, правительство к этому стремится. Мы все и так под колпаком. Только попробуй не оплатить штраф или какой-нибудь налог вовремя – тебе сразу перекрывают счета в банках или могут просто автоматически снять деньги без твоего ведома. Мы уже все в компьютерах, в базе данных. Они всех хотят держать под колпаком, иначе бы не принимали эти абсурдные законы. Всё идёт к вакцинации и чипизации. Этому есть много примеров и доказательств. На народ им наплевать. Нужны как рабы, рабочая сила, - сказал Фролов в ролике на канале «Футбольный Биги» в YouTube, на который ссылается championat.com. - В интернете модно называть то, что сейчас происходит, крепостным правом. То есть законы нас настолько сдавливают и душат – и налогами, и оброками. И только попробуй не заплати. Как во времена крепостного права – у тебя нет никаких прав и свобод. Ты раб».

Напомним, что «Крылья Советов» в текущей таблице чемпионата идут на предпоследнем 15-м месте с 22 набранными очками. Меньше только у «Ахмата» - 20. «Рубин» и «Оренбург», занимающие 14 и 13-е места соответственно имеют на очко больше. Так что вся борьба еще впереди.

Футбол РПЛ Крылья Советов ФК Фролов Евгений
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

25 апреля