Вчера в матче аутсайдеров основного этапа Лиги чемпионов сражались досрочно потерявшие шансы на продолжение борьбы сербская «Црвена Звезда» и швейцарский «Янг Бойз» в Берне – сербы победили с минимальным счетом (1:0). Всю игру на поле провел арендованный «Звездой» у «Зенита» защитник Ваня Дркушич.
25-летний словенец после игры прокомментировал слухи о своем возвращении в «Зенит» уже этой зимой: «Я бы не стал это комментировать, подожду еще немного и посмотрю, что произойдет. Вы все знаете, что я большой поклонник «Црвены Звезды» и всегда хотел играть в этом клубе. Для меня это большая страсть, но и «Зенит» - серьезный клуб, борющийся за титул в России. Посмотрим», - цитирует Ваню сербское издание Telegraf.rs.
Словенский защитник был арендован сербским клубом, после перехода в «Зенит» в летнее в трансферное окно, до конца сезона 2024/25 года.

Футбол «Зенит» ФК Црвена Звезда Дркушич Ванья
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

24 февраля