СКА добился победы на домашнем льду над армейцами Москвы в матче регулярного сезона чемпионата КХЛ - 5:4 в овертайме.

У хозяев две голевые передачи сделал Евгений Кузнецов, 2 (1+1) очка на счету Тони Деанджело, Арсения Грицюка и Сергея Плотникова. У гостей 2 (1+1) очка набрал Прохор Полтапов. Московский клуб дважды по ходу встречи уступал с разницей в две шайбы. Все голы забиты в равных составах. На 15-й минуте последнего периода счет сравнял москвич Максим Соркин, а в овертайме при игре 3х3 победу СКА принёс бросок Александра Никишина
У подопечных Романа Ротенберга третья победу подряд, его команда набрала 23 очка и занимает 2-е место на «Западе». У ЦСКА, напротив, потерпел третье поражение подряд и 6-я строчка турнирной таблицы конференции.

Регулярный чемпионат КХЛ
СКА - ЦСКА - 5: 4ОТ (2:1, 2:1, 0:2, 1:0)
Голы: 1:0 Деанджело (Кузнецов) - 07:08; 2:0 Плотников (Кузнецов, Демидов) - 14:35; 2:1 Чуркин - 17:28; 2:2 Полтапов (Исхаков, Нестеров) - 23:25; 3:2 Грицюк (Выдренков) - 25:14; 4:2 Глотов (Грицюк, Деанджело) - 39:41; 4:3 Фатеев (Нестеров, Охотюк) - 42:32; 4:4 Соркин (Ярош, Полтапов) - 54:40; 5:4 Никишин (Плотников) - 62:35 (3x3).