Матч 1/8 финала Winline Кубка России «Енисей» - «Зенит», который состоялся в Красноярске,  завершился с разгромным  счетом 3:0 в пользу сине-бело-голубых.

«Сине-бело-голубые» уже на второй минуте матча открыли счет. Отличилась Присцила Шиншилла, которая   отобрала мяч у защитников соперника и направила его в сетку ворот - 1:0.

На протяжении всего первого  тайма «Зенит» штамповал голевые моменты, проверил на прочность штангу ворот «Енисея», но увеличить счёт уже после перерыва. На 73-й минуте Присцила Шиншилла оформила дубль - 2:0. На последней минуте добавленного времени Кики забила третий гол и довела результат до разгромного - 3:0.

Так «Зенит» вышел в следующий этап Winline Кубка России. В 1/4 финала Winline Кубка России «Зенит» встретится с «Чертаново». Игра запланирована на 3 августа. Место и время проведения матча будет объявлено позднее.