Во втором матче Winline Летнего кубка играли сербская «Црвена Звезда» и «Сочи». Черноморцы уступили счетом 0:2. Первый гол в матче был забит на 38-й минуте. Отличился сенегальский нападающий «Црвены Звезды» Шериф Ндиайе. Спустя еще 6 минут, полузащитник Лазар Йованович удвоил преимущество белградцев.

Напомним, что в первом матче Летнего кубка «Сочи» крупно уступил «Зениту» со счётом 2:5. Для «Црвены Звезды» встреча с сочинцами стала первой на турнире. Против «Зенита» сербы сыграют 8 июля.

Напомним, что в товарищеском международном турнире играют «Зенит», «Црвена Звезда», «Сочи» и аргентинский «Тальерес», который является серебряным призёром и в настоящий момент лидером чемпионата Аргентины. Матчи проходят на стадионах «Газпром Арена» и «Петровский» в Санкт-Петербурге.