Главный врач ЦСКА Эдуард Безуглов прокомментировал состояние вратаря Владислава Торопа.

После ответного финального матча Пути РПЛ Фонбет Кубка России с «Зенитом» (0:0, 4:5 по пенальти) у него диагностировали двойной перелом костей лицевого черепа и сотрясение мозга.

«Учитывая, что до конца сезона две недели, для Торопа точно закончился сезон. Всё будет хорошо. В Москве найдём лучшего специалиста, будет выбрана лучшая тактика лечения. Будем вас информировать. Думаю, что с очень большой вероятностью будет операция», — передает слова Безуглова «Чемпионата».

На 32-й минуте первого тайма Тороп и защитник «Зенита» Нуралы Алип столкнулись головами в штрафной. В результате столкновения вратарь получил множественные травмы лица и не сумел продолжить матч, покинув поле на медицинском автомобиле.

Торопу 20 лет, в текущем сезоне он провел за армейцев 16 матчей во всех турнирах, шесть из которых – «на ноль».

Источник: championat.com