Владислав Радимов подвел итоги минувшего 4-го тура Мир – Российской премьер-лиги на своем телеграм-канале. Главными разочарованиями экс-капитан и тренер «Зенита» назвал игру «Ахмата» в Нижнем Новгороде («очень слабая, возможно даже худшая игра команды при Ташуева» - третье поражение в чемпионате и два - в кубке уже послужили поводом для отставки главного тренера грозненцев) и поступок Дзюбы, мало имеющий отношение к футболу.

Речь о грубом, оскорбительном ответе нападающего «Локомотива» молодому журналисту. Радимов возмущается: «Рядом дети, ты знаешь, что тебя снимают, ну так не нельзя, Артем! Это не шоу со Слуцким на ютубе, это жизнь, и нужно отдавать отчет сказанному, принимать во внимание последствия».

Напомним, завтра хамские слова Дзюбы будут рассмотрены на заседании КДК РФС.

К разочарованиям, правда, меньшего масштаба, Радимов отнес и саму игру «Локомотива» с «Крыльями Советов»: «Команда еле унесла ноги от Самары». Какая там борьба за чемпионство. Заметим, что Дзюба была заменен в матче прошлого тура с ЦСКА (1:4), а в этом его не было даже в заявке. Понятно, настроение Артема, но его нельзя срывать на журналистах, пусть даже задающих неудобные вопросы.

***

Заметим, что главные болевые точки Радимов определяет точно. Не случайно, Ташуева отправили в отставку, а Дзюбу вызвали на КДК.

Футбол РПЛ Дзюба Артем Радимов Владислав Ташуев Сергей Ахмат ФК «Локомотив» ФК
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая