Бывший нападающий сборной России Игорь Колыванов, ныне являющийся главным тренером выступающего во Втором дивизионе «Текстильщика» из Иваново, заявил после матча «Крылья Советов» — «Зенит» в кубке, что у девятикратных чемпионов России  чемпионов есть проблемы в игре в атаке.

«Потери значимые у «Зенита», безусловно. Но не будем забывать, что «Крылышки» — очень приличная команда. Молодая, с характером, бегут, прессингуют, в быстрый яркий футбол играют. Там всем непросто играть – «Ростов» «угорел», пять получил. У «Зенита» есть определенные проблемы с развитием атаки. Но, думаю, что у них все равно высококлассные футболисты, и потихонечку они выправят ситуацию», — приводит слова Колыванова gazeta.ru.

Напомним, что «Зенит» выиграл в Самаре во втором туре группового этапа Кубка России со счетом 1:0 благодаря единственному точному удару Ивана Сергеева и набрал шесть очков после двух матчах на стадии группового этапа. При этом команда Сергея Семака прервала двухматчевую безвыигрышную серию, так как в чемпионате РПЛ сначала сыграла вничью с «Ростовом» (1:1), а затем уступила московскому «Динамо» (2:3).

Футбол Зенит ФК «Крылья Советов» ФК Колыванов Игорь
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая