Сборная Армении нанесла поражение команде Уэльса в матче отборочного этапа чемпионата Европы 2024 года, который пройдет в Германии.

Встреча группы D, прошедшая в Кардиффе, завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей.

В составе победителей по дублю оформили Лукас Селараян (19-я, 75-я минуты) и Грант-Леон Ранос (30, 66). Навели шороху а Кардиффе и представители РПЛ. Голевыми передачами отметились футболист "Локомотива" Наир Тикнизян и игрок "Краснодара" Эдуард Сперцян (на снимке). У хозяев мячи забили Дэниел Джеймс (10) и Гарри Уилсон (72).

На 78-й минуте красную карточку получил футболист валлийской команды Киффер Мур.