Как и обещал Владислав Радимов, он дал прогноз на победителя битвы за Кубок России после объявления стартовых составов – сомнение у советника генерального директора «Зенита» по развитию молодежного футбола было одно: выбор Ивичем голкипера. Как мы уже сообщили, в воротах сыграет воспитанник «Краснодара» Станислав Агкацев.

«Агкацев в составе, а значит я проспорил ужин Шнякину! – написал Радимов в своем телеграм-канале. - Но для «Краснодара» не думаю, что это окажется спасением. ЦСКА выдал мощную весну, да и по факту дома армейцы точно должны взять свое».

Ранее Радимов так делился своими ожиданиями матча: «Обе команды хорошо прессингуют, но и выходят из под прессинга. Думаю, это приведет к тому, что будет много мелких тактических нарушений и срывов атаки, и здесь уже все будут зависеть от терпения арбитра. В быстрый гол точно не верю, поскольку высока ответственность за результат, к тому же команды сыграли в этом сезоне друг против друга пять раз и хорошо изучили соперников. Поэтому, уверен, ждать быстрого гола не стоит, а вот карточка в матче случится быстрее».

Футбол Радимов Владислав Кубок России Агкацев Станислав
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая