Президент петербургского регбийного клуба «Нарвская Застава» Дмитрий Морозов о том, как эпидемия короновируса повлияла на тренировочный процесс команды.

- Сегодня спортсмены регбийного клуба «Нарвская застава», как и остальные граждане страны, находятся на самоизоляции. Нашей главной задачей при этом остается поддержание ребят в хорошей форме, сохранение железной дисциплины и спортивного духа.

Несмотря на то что в эти дни спортсмены тренируются дома, основные российские соревнования, в которых клуб «Нарвская застава» предполагает принять участие, пока не перенесены. Поэтому для всех без исключения команды очень важно выполнять «домашнее задание», следить за здоровьем и быть готовым выступить в этом сезоне, чтобы победить во всех турнирах, где мы будем принимать участие.

Более того, мы сохраняем бронь за базой во Владивостоке для спортивных сборов перед первым туром чемпионата страны, который начнется, надеемся, в июне.

Спорт - это всегда преодоление собственных возможностей, как физических, так и волевых. И с коронавирусом для наших ребят ничего не изменилось, разве что испытания стали немного сложнее, но я уверен, что мы выстоим.

Пресс-служба «Нарвской Заставы».

Регби Нарвская застава
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля