Счёт в матче на 31-й минуте открыл полузащитник грозненской команды Лечи Садулаев. В начале второго тайма Матео Кассьерра, с передачи Тимофея Маргасова, восстановил равновесие,  а еще через четыре минуты отличился Артур Юсупов, выведший «Сочи» вперёд. Однако гости не сдавались и 66-й минуте Сенин Себаи снова сделал счёт в матче равным. Казалось, что от ничейного результата в этой игре уже никуда не уйти, но на 84-й минуте Сергей Терехов забил третий гол, который принес победу команде Владимира Федотова - 3:2.

Так «Сочи» набрал 46 очков и поднялся на третью строчку турнирной таблицы, опередив на два очка ЦСКА.

РПЛ.  26-й тур

«Сочи» - «Ахмат» - 3:2 (0:1)

Голы: Садулаев, 31 (0:1); Кассьерра, 53 (1:1); Юсупов, 57 (2:1); Себай, 66 (2:2); Терехов, 84 (3:2).