Александр Бубнов дал прогноз на матчи лидеров РПЛ в 25-м туре чемпионата России.

«Динамо» - «Ахмат» - 2:0

У «Динамо», скорее всего, будет оптимальный состав. За счёт прессинга и владения хозяева будут иметь преимущество. Ну, и мотивация на уровне - надо делать всё, чтобы остаться в чемпионской гонке. У «Ахмата» же не сыграют Даниил Уткин и Антон Швец. Это существенные потери.

«Уфа» - ЦСКА - 0:1

ЦСКА неожиданно потерял 4 очка в двух последних матчах с аутсайдерами. Конечно, по составу армейцы сильнее «Уфы», но сейчас уже ничего нельзя говорить с уверенностью. Рискну всё же поставить на гостей. Если они и в этот раз проиграют, это даст ответ на многие вопросы.

«Зенит» - «Урал» - 3:0

Разумеется, «Зенит» тут явный фаворит. Чтобы не потерять позиции в чемпионской гонке, команда Сергея Семака очень серьёзно подходит ко всем матчам. Вот и здесь не должно возникнуть сложностей. Слишком уж много у «Урала» проблем в организации игры.

«Спартак» - «Рубин» - 2:0

После матча с «Арсеналом» (3:0) верю в «Спартак». В команде здоровая конкуренция за место в основе, играют с настроением. Даже в тех матчах, где не добивались победы, действовали с преимуществом. «Рубин» же сейчас в кризисе, и непонятно, как из него выходить.

«Сочи» - «Локомотив» - 2:1

У «Сочи» стабильный состав, команда полностью управляема Владимиром Федотовым. Глобально - никаких проблем. На фоне «Локо», который сильно лихорадит, хозяева выглядят предпочтительнее, - цитирует Бубнова SportBox.

 

Футбол Бубнов Александр
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля