Бывший нападающий «Локомотива» Зе Луиш высказался о спортивном директоре команды Томасе Цорне, который ранее также был генеральным директором «Спартака». Именно при Цорне форварда убрали вначале из «Спартака», а теперь и из «Локо».

«Не знаю, что имеет Томас против меня, но что-то имеет. Когда он пришёл в «Локомотив», то позвонил моему агенту и спросил есть ли какие-нибудь предложения из других клубов. Это вообще первая вещь, которую он сделал, придя в «Локо». Я сразу подумал: «Что вообще происходит?». Не знаю, какие мысли у Цорна в голове. Видимо, я ему не нравлюсь, как игрок.

Мне кажется, «Локомотив» должен быть реорганизован. Хоть вроде как раз этим они и занимаются, но… Скажу искренне – действительно от сердца: я не верю в методы, которые сейчас используют в «Локомотиве». Но футбол всё покажет. То, что Томас делает в «Локомотиве», он уже сделал в «Спартаке». Финал будет такой же. Тогда ведь тоже ушёл не только я. Всех, кого можно было отпустить, он в «Спартаке» отпустил», — рассказал Зе Луиш «Чемпионату».

Цорн был уволен из «Спартака» летом 2020 года, когда команда занимала седьмое место в чемпионате России. Функционер отметился продажей не только Зе Луиша, но и ряда других футболистов красно-белых.

Источник:

championat.com

Футбол Цорн Томас Зе Луиш
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля