Обладатель Кубка УЕФА и Суперкубка Европы, трехкратный чемпион России в составе «Зенита» Виктор Файзулин в интервью РИА Новости поделился мнением о том, нужен ли сборной Артем Дзюба.

- Артем Дзюба сказал, что готов уладить все вопросы с Карпиным ради возвращения в сборную. Хотели бы увидеть Дзюбу в составе национальной команды в стыковых матчах?

- Да мне все равно.

- Конфликт Карпина и Дзюбы влияет на интересы сборной?

- Карпин правильно сказал: если ты директор, с тебя должны спрашивать. Это вопрос доверия. Если руководство РФС доверило Карпину, то это его дело, кого ставить, кого вызывать. Карпин за всё ответит. И если не получится, потом спросят с него. А если бы, да кабы… Только Карпин отвечает за то, кого вызывает. Мне хочется, чтобы сборная прошла на чемпионат мира, а с Артемом Дзюбой или без него – без разницы, - приводит слова Файзулина rsport.ria.ru.

Напомним, что в настоящий момент Артем Дзюба находится в неопределенной ситуации, когда его контракт с «Зенитом» выходит на финишную прямую, и он уже может вести переговоры с другими клубами, но в то же время есть возможность продлить соглашение как минимум еще на сезон.

Дзюба Артем Сборная России по футболу Файзулин Виктор
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

25 апреля