Экс-игрок «Спартака», испанской «Сельты», сборных СССР и России Александр Мостовой сделал прогноз на матч 15-го тура РПЛ «Зенит» — «Нижний Новгород».

«Чемпион России уверенно стартовал в турнире высшей лиги России и пока удерживает титул и первую позицию в таблице. За 14 туров Санкт-Петербург записал на свой счет 30 очков, что на три больше, чем у второго «Сочи». После серии неудач действующий чемпион разгромил «Спартак» и «Динамо», следом за чем сыграл вничью на выезде с «Уралом».

«Нижний Новгород» неплохо стартовал, но надолго команды не хватило. Волжане быстро потеряли концентрацию и выдали нестабильный старт в РПЛ — четыре успешных игры и два мирных исхода принесли 14 баллов и 13-е место в зоне вылета. В двух последних турах перед перерывом на игры сборных нижегородцы уступили «Локомотиву» и в Грозном ничего не смогли сделать с «Ахматом». В этом матче я вижу уверенный успех представителей города с берегов Невы, которые на голову выше по всем линиям, при этом неплохо отдохнули за эту паузу на игры сборных. Более того, не вижу, за счет чего гости сумеют дать отпор и хотя бы забить», — цитирует Александра Мостового  vseprosport.ru

Напомним, что матч «Зенит» — «Нижний Новгород» состоится в пятницу, 19 ноября, на стадионе «Газпром Арена». Начало — в 19:00 по московскому времени. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч! Премьер». Или с записи на канале «Санкт-Петербург», начало в 23:00.

Футбол Зенит ФК РПЛ Мостовой Александр Нижний Новгород ФК
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля