Полузащитник сборной России и «Зенита» Александр Ерохин уже давно может претендовать на звание одного из самых скорострельных игроков. Такое мнение высказал гендиректор «Зенита» Александр Медведев.

«Александр Ерохин уже давно может носить титул «Мистер скорострельность». Он и за «Зенит» забивал в короткое отведенное для него время очень быстрые голы. Рекорд был спустя три минуты после выхода на замену в матче со «Спартаком». Отмечу и гол Мостового. Считаю, что это приятная особенность, но, самое главное, что наша сборная победила, - заявил Александр Медведев в интервью  tass.ru. - Давайте пожелаем нашей команде хорошей игры, которая должна принести требуемый результат в матче с хорватами, и удачи, которая, конечно, всегда нужна в футболе. Вчерашний матч получился с крупным результатом, но, главное, что была команда на поле».

Напомним, что полузащитник сборной России открыл счет на четвертой минуте встречи и повторно отличился на 87-й. Ерохин в третий раз отличился за сборную. Кроме этого в 14-ти матчах РПЛ нынешнего сезона он забил 6 голов за «Зенит». Больше (по 7) забили только Сердар Азмун и Артем Дзюба.

Футбол Зенит ФК Медведев Александр Ерохин Александр
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля