Главный тренер сборной Хорватии Златко Далич поделился мыслями о предстоящей встрече со сборной России. Слова тренера передает

«Сборная России — это качественная команда, которая выиграла последние пять матчей, хотя и не играла с кем-то сильнее Словакии и Словении. Честно говоря, я ожидал, что русские где-то оступятся. Мы знаем, что нас ждет и как подготовиться к матчу с Россией. Если мы сыграем так, как в последних шести матчах, я не сомневаюсь в нашем триумфе», — приводит слова Далича. официальный сайт Хорватского футбольного союза, на который ссылается gazeta.ru.

Также он отметил, что теперь его команда может забыть о Мальте и полностью сконцентрироваться на игре против команды Валерия Карпина.

Напомним, что перед заключительной встречей отборочного этапа ЧМ – 2022 наша сборная занимает первое место в группе, имея в своем активе 22 очка. На второй строчке расположилась сборная Хорватии с 20 очками. Решающая встреча  соперников пройдет в Сплите 14 ноября. Нашей команде достаточно ничьей, чтобы напрямую отобраться в Катар. Попадание в стыки может создать серьезные проблемы, поскольку предстоит пройти через сито микро-турнира с участием четырех команд. Поэтому все нужно решать в воскресенье.

Футбол Россия Хорватия Далич Златко
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая