Молодежный «Зенит» в матче группового этапа Юношеской лиги УЕФА сезона-2021/2022 со счетом 0:2 на стадионе «Смена СДЮШОР — Академия «Зенита» проиграл сверстникам из «Ювентуса»

Уже на 2-й минуте защитник гостей Габриеле Мулацци забил в ворота «Зенита», что во вногом и предопределило дальнейший ход матча. Все попытки подопечных Константина Зырянова ни к чему не привели, а вот туринская команда на 67-й минуте упрочила свое преимущество. Второй гол забил Николо Турко.

«Ювентус» после этой победы набрал 7 очков и занимает 1-е место в турнирной таблице группы Н Юношеской лиги УЕФА. «Зенит» с тремя очками — на 3-м месте. Питерцы по ходу турнира проиграли «Челси» со счетом 1:3 и обыграли «Мальмё» (3:2).