СКА обыграл «Йокерит» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Команда Валерия Брагина со счетом 2:0 обыграла финских «шутов». Встреча завершилась со счётом 2:0 (0:0, 0:0, 2:0) в пользу подопечных Валерия Брагина. На 51-й минуте Иван Морозов вывел хозяев вперёд. Очки за результативные передачи получили Никита Гусев и Игорь Ожиганов. Очередной, пятый по счету «сухарь», оформил Ларс Юханссон. На 59-й минуте Йоонас Кемппайнен забросил вторую шайбу уже в пустые ворота. При этом СКА после победы над «джокерами» вышел на первое место в турнирной таблице Западной конференции.

Напомним, в предыдущем матче между командами, состоявшемся 15 октября, победу одержал финский клуб. Встреча завершилась в овертайме со счётом 5:4 (1:1, 2:2, 1:1, 1:0) в пользу подопечных Лаури Марьямяки.

СКА – «Йокерит» - 2:0 (0:0, 0:0, 2:0)

3-й период:  50:24 - Морозов (Гусев, Ожиганов) – 1:0; 58:57 – Кемппайнен (Цицюра) – п.в., (2:0).