Через три дня «Зенит» проведет матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов, приняв на «Газпром-Арене» шведский «Мальмё». Но уже сегодня понятно, что к матчу будут готовы не все игроки основы команды Сергея Семака. Новых потерь нет, не смогут выйти те футболисты, которые продолжают восстановление – речь о Магомеде Оздоеве, Деяне Ловрене и Вячеславе Караваеве, уточняет портал Бобсоккер.
Самая сложная ситуация у Оздоева – ему предстоит еще месяц реабилитации, Ловрен и Краваев уже приступили к тренировкам по индивидуальному плану, но в общую группу еще не готовы влиться. Пауз в подготовке команды к матчу Лиги чемпионов нет. Уже сегодня на базе клуба в Удельном парке состоится восстановительная тренировка, завтра - теория и двухчасовое занятие. Во вторник в 12:00 Сергей Богданович Семак ответит на вопросы журналистов на традиционной предматчевой пресс-конференции, первые 15 минут тренировки будут открытыми для СМИ.
Трибуны «Газпром-Арены» могут быть заполнены до 30% вместимости, для посещения матча необходимо наличие QR-кода о вакцинации или перенесенном заболевании. Напомпим, статтовый свисток прозвучит в среду, 29 сентября в 19:45 мск.
 

Футбол Зенит ФК Семак Сергей Мальмё
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля