Известный спортивный комментатор Денис Казанский спрогнозировал отставку главного тренера «Спартака» Руя Витории после поражения от ЦСКА (0:1) в гостевом матче 8-го тура РПЛ.

«Все решения последнего времени в «Спартаке» продиктованы только паникой. Казалось бы, продлевай Карреру, продлевай Тедеско, раз они приносят результат. Откуда взяли Руя Виторию? Зачем рисковать? Да еще в год столетия клуба.

Мне казалось, что и поражение от «Легии» Витории никто не простит, а если уже проиграли и ЦСКА, то это вообще крест. Теперь отставка неизбежна. В нормальном клубе, который функционирует правильно, тренеру доверили бы доработать до конца сезона. Но в той ситуации, которая есть в руководстве «Спартака», этого не произойдет. Его уволят. Опять будет паническая атака», — сказал Казанский в эфире «Коммент.Шоу».

Ранее руководитель пресс-службы «Спартака» Дмитрий Зеленов выступил с заявлением, в котором сообщил следующее: «Руй Витория никуда не уходит — он об этом четко сказал на пресс-конференции. Руководство доверяет тренерскому штабу — матч с ЦСКА не повлиял на это».

Источник: sport24.ru

Футбол «Спартак» Москва Витория Руй
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая