Известный блогер в своем телеграмм-канале с присущим ему сарказмом прокомментировал уход Заремы Салиховой из состава совета директоров «Спартака»

«В знак солидарности с выходом Заремы Салиховой из совета директоров «Спартака» в знак протеста против назначения тренера Витории и в знак несогласия с трансферным планом клуба готов войти в совет директоров «Спартака» в знак ромба», - написал Уткин в своем телеграм-канале t.me/QryaProDucktion/3116.

Накануне стало известно, что жена владельца «красно-белых» Леонида Федуна Зарема Салихова, недавно пополнившая список руководителей «Спартака», вышла из состава совета директоров клуба. По данным СМИ, Салихова не согласна с выбором нового главного тренера «красно-белых», которым станет 51-летний португальский специалист Руй Витория. Салихова, якобы, выступала за назначение на пост Пауло Фонсеки, которого ей рекомендовал владелец «Шахтера» Ринат Ахметов. Подобное, кстати, можно расценить, как ультиматум. Остается только наблюдать за дальнейшим развитием событий.

Футбол Уткин Василий Спартак ФК
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля