Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду провел встречу с президентом «Реала» Флорентино Пересом. Об сообщил испанский журналист Эду Агирре в эфире El Chiringuito TV.

Встреча произошла в Турине на стадионе «Ювентуса». Однако, что именно обсуждалось на данный момент неизвестно.

Португалец перешел в «Ювентус» из «Реала», за который выступал с 2009 года, летом 2018-го за 100 миллионов евро. Контракт Криштиану с «Ювентусом» рассчитан до лета 2022 года.

Эта новость особенно любопытна в связи с тем, что в «Реале» возникли сомнения по поводу потенциального трансфера нападающего «Пари Сен-Жермен» Килиана Мбаппе. Как сообщается в «твиттере» El Chiringuito TV, руководство мадридского клуба считает, что парижане попросят за футболиста € 150 млн. Слишком большая сумма, считают в стане «Реала».

Масла в огонь решимости вернуть Роналду подлил бывший генеральный директор «Реала» Хорхе Вальдано, который заявил, что команда забивала бы больше, играй по-прежнему в её составе португальский форвард. С тех пор как ушёл Криштиану, «Реал» недосчитывается одного гола за матч. В команде теперь нет бомбардира. Лука Йович не смог заиграть за полтора года», - приводит слова Вальдано Onda Cero.

Футбол Роналду Криштиану Реал Мадрид
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

25 апреля