Питерские армейцы начинали хоккейный год с поражения в Минске: СКА уступил 3:4 в овертайме. Соперник сравнял счет в большинстве за 4 минуты до финальной сирены, а за 29 секунд до конца основного времени гости получили штраф. Удаление Галимова было несколько несуразным: в пылу борьбы он отстранил клюшку минчанина, а тот задел ею по лицу своего партнера, находившегося за спиной петербуржца. С этим меньшинством СКА опять не справился.
У «Динамо» во всех голах принял участие нападающий Шэйн Принс. На его счету два гола и две результативные передачи.

КХЛ. Регулярный чемпионат
«Динамо» (Минск) - СКА - 4:3 ОТ (1:1, 0:1, 2:1, 1:0)
Голы: Вей - 4, 8:44 - 0:1. Митчелл - 7 (Принс, Менелл), 11:24 - 1:1. Бурдасов - 17 (Морозов, Токранов), 27:25 - 1:2. Варфоломеев - 2 (Принс), 45:19 - 2:2. Бурдасов - 18 (Токранов, Кузьменко), 46:18 - 2:3. Принс - 16 (бол., Спунер, Митчелл), 55:01 - 3:3. Митчелл - 8 (бол.), 61:00 - 4:3. Вратари: Колосов - Хелльберг. Штраф: 6 - 6. Броски: 25 (5+8+11+1) - 37 (20+13+4+0).