Молодежное звено СКА Марченко - Морозов - Подколзин сыграло решающую роль в победе над «Барысом» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Давно выпавший из восьмерки на «Востоке» клуб дважды сравнивал счет в Ледовом (2:2 и 3:3), но армейцы в голевой перестрелке были сильнее.
Особенно запоминающимся получился гол на 10-й минуте матча, которым СКА открыл счет. Соперник Сведберг потерял шайбы на своей синей линии - Марченко этим успешно воспользовался, отправил шайбу в центр чужой зоны на Подколзина, тот скинул на возвращавшегося из обороны Морозова и уже от него шайба вернулась Марченко. Но начавший эту карусель хоккеист угодил в штангу, однако все завершил на добивании Морозов, забивавший уже в пустые. Победный гол записал на свой счет Владимир Ткачев на 46-й минуте матча.

КХЛ. Регулярный чемпионат
СКА - «Барыс» - 4:3 (2:2, 1:0, 1:1)
Голы: Морозов - 6 (Марченко), 9:10 - 1:0. Кетов - 3 (мен., Фантенберг), 15:33 - 2:0. Сведберг - 3 (бол., Старченко, Михайлис), 16:39 - 2:1. Лилья - 9 (Виделль), 19:10 - 2:2. Марченко - 8 (бол., Кемппайнен), 35:13 - 3:2. Виделль - 6 (бол., Дитц, Валк), 42:51 - 3:3. Ткачев - 9 (Швец-Роговой), 45:57 - 4:3.